Терские ведомости. 1872, № 7 (18 февр.)
ЧЕРВЛЕННАЯ. Хорошо любят пожить червленцы! Приезжайте в Червленую в субботу и пойдите взглянуть на базар, который бывает здесь в этот день — вы будете поражены. Чего только тут нет? В этот день в Червленную стекаются торговцы, начиная от Каспийского моря, Казбека, Ставрополя и даже Ростова. Они везут для сбыта: муку, пшено, картофель, ранние арбузы, дыни, огурцы и т. п., и возвращаются с набитым кошельком, а чтобы выиграть проезд, чтобы подвода не шла порожняком, набирают за самую пустую цену, по нескольку бочек червленского чихиря. Вы увидите на базаре пригнанный кабардинцами косяк лошадей, и ногаями скот и баранту, а рыбы навалено по нескольку десятков возов! Съестные продукты распродаются в самое короткое время. Есть такие торговцы, которые приезжают в Червленную с ранней весны и остаются до осени; все это время они наживают копейку в одной лишь Червленной, и одною рыбною торговлей. За это время они несколько раз сделают поездки к Каспийскому морю, где набирают рыбы и везут в Червленную, вполне надеясь сбыть ее с двойным барышом. Шабаи сбывают масло, мед, сахар, чай, пряности, мыло и т. п. все в Червленной; офени, кожевники тоже наезжают сюда каждую субботу, так что в этот день базарная площадь пестреет разнообразными костюмами, кипит народом, спешащим заготовить продуктов на несколько дней. Возьмите же другие станицы, начиная от Моздока и Кизляра, и в базарные дни вы увидите там пустую площадь и штуки две или три лавчонки торгующих на полтора гроша; там и за деньги придется вам сидеть голодом. Одним словом Червленная теречный центр сбыта товаров. А почему? Потому что лучше червленцев ни кто так не нарядится, у червленца всегда найдется для себя и гостя хороший кусок хлеба и другой закуски, не говоря уже о чихире; у червленцев, как говорится, что в печи, то на столе мечи, хоть за последний грош да кушают хорошо. Червленцы вообще в высшей степени хлебосольны, и этого обычая придерживаются все гребенцы, составляющие население станиц Щедринской, Новогладковской, Старогладковской и Курдюковской. В этих станицах, еще можно найти старинных хлебосолов, и если к ним приезжает червленец, то они принимают его как дорогого, почетного гостя, и если в этот день происходит у них какая-нибудь общественная работа, то тот, у кого гостит червленец, освобождается обществом от этой работы, ради гостя. Зато и червленцы оплачивают тою же монетою. Червленцы более всего занимаются обработкой виноградных садов. Урожай не каждый год оправдывает надежды и труды хозяев, и притом вино получается весьма низкого качества — так называемый чихирь — и продается по весьма дешевым ценам, так что при урожае стоимость ведра падает до 20 к. Подумаешь, стоит ли после этого обрабатывать сады? А тут еще бывает, что и за такую цену продать некому, потому что с каждым годом войска в крепостях упраздняются, а чихирь имел главный сбыт там, в раздробительной продаже. Да вот беда, если бросить сады, то нечем будет жить: вокруг Червленой как будто нарочито выдалась песчаная степь, ни где не найдешь плодородной пашни, а лучшая земля червленцев была отведена в надел жителям ст. Николаевской, при переселении их в 1847 году из Харьковской и Воронежской губерний. С того года червленцы уже не имеют своего белого хлеба. — А без него они не привыкли жить и приходится покупать муку за последнюю копейку, или на все лето отправляться на заработки. Неудобная для хлебопашества земля и невыгодность виноделия, вследствие дешевизны чихиря сделали то, что теперь червленцы находятся в очень невыгодных экономических условиях — попали в лапы кулаков армян, которые дают им товары в кредит, причем, конечно, на каждый рубль берут копеек по 30 лишнего, против покупки за готовые деньги, вместо же денег, во время созревания винограда, осенью, забирают вино или виноград в возах а то оптом весь сад и конечно все это за ничтожную цену. Купить товар не на что — денег нет, а чихирь стоит в подвалах не проданный, как не впасть в искушение! И девушкам и молодым хочется перещеголять подруг шелковым нарядом и мужчинам сшить черкеску из хорошего тонкого сукна, как это водится в Червленной, где народ привык одеваться хорошо и даже щеголевато — червленочку можно угадать из 1000 женщин по её эффектному гребенскому костюму.
Лесу в Червленной достаточно; жители получают из него таркалы для виноградных своих садов, материал для огорожи басков и построек. Но лугов мало по числу и сено накашивается в нужном количестве, только тогда, когда бывает дождливая погода до покосного времени и травы находят в песчаной степи.
Вообще червленцы терпят крайний недостаток в орошении, а между тем взгляните на обе стороны станицы и вы встретите поля орошаемые каналами; в червленской же степи вас задует песком и можно умереть с жажды.
Величавый Терек наш дает нам только одну приятную воду, а рыбою не очень то наделяет своих старых кунаков, гребенцов. А все чрез гг. откупщиков и арендаторов, которые, как говорят, в банках и во всех притоках имеют железные подводные решетки, и перегораживают ими реку от одного берега до другого, не взирая на то, что это запрещено законом. По этому надтеречные жители очень мало пользуются ловлею; если и попадает рыба, то, вероятно, такая только, которая зашла в Терек с младенчества и выросла в быстрой воде, или где-нибудь в камышовых озерах.
Еще замечу одно: червленцы не имеют даже парома, как это водится во всех почти станицах. А он мог бы приносить им не малый доход и базары их вдвое увеличились бы наездом с гор и сунженской линии. Хотя в 9 верстах и находится Николаевский мост, но грозненская дорога выходит к Тереку против червленских садов, т. е. от Червленной в 2 верстах, следовательно, чтобы попасть в станицу через мост, нужно сделать объезд в 14 верст и таким образом Червленная состоит теперь совершенно в стороне. Да и самим червленцам паром необходим для перевозки таркал, покупаемых ежегодно в горах тысяч по 30.
О пароходах, телеграфах червленочки никогда и не слыхали, но зато сами далеко прославились своею красотою!
Ф. Сергеев 1-й
https://vivaldi.nlr.ru/pn000233185/view/#page=1